China Zug, China Bahn, China Zugticket, China Bahnticket, China Fahrkarte online Reservierung!English    Français

China Bahnticket


China Zug, China Bahn


China Fahrkarte online Reservierung

Current location : >> Home>>China Bahn>>
  Accueil    Xian to Lanzhou Train Number T52/T53

Timetable for Train

Train Stations

Arrival Time

Dept. Time

Times

kilo

Shanghai

--

20:25

--

0

Kunshan

21:10

21:13

0h45m

49

Suzhou

21:34

21:37

1h9m

84

Wuxi

22:01

22:03

1h36m

126

Changzhou

22:26

22:28

2h1m

165

Danyang

22:51

22:53

2h26m

209

Nanjing

23:47

23:53

3h22m

301

Bengbu

01:30+1

01:36+1

5h5m

485

Xuzhou

03:07+1

03:15+1

6h42m

649

Shangqiu

04:45+1

04:47+1

8h20m

795

Zhengzhou

06:36+1

06:41+1

10h11m

998

Xian

12:28+1

12:36+1

16h3m

1509

Baoji

14:11+1

14:15+1

17h46m

1682

Tianshui

15:44+1

15:48+1

19h19m

1837

Lanzhou

19:23+1

19:33+1

22h58m

2185

Wuwei

22:49+1

22:55+1

26h24m

2488

Jinchang

23:36+1

23:39+1

27h11m

2562

Zhangye

01:17+2

01:23+2

28h52m

2732

Jiayuguan

03:40+2

03:48+2

31h15m

2955

Liuyuan

06:46+2

06:57+2

34h21m

3252

Hami South

Shanshan

12:36+2

12:42+2

40h11m

3794

Turpan

14:13+2

14:19+2

41h48m

3934

Urumqi


Kontakt | Vorschriften und Bedingungen | Verbinden | Sitemap

2009 © ChinaTrainTickets.net Alle Rechte vorbehalten.