China Zug, China Bahn, China Zugticket, China Bahnticket, China Fahrkarte online Reservierung!English    Français

China Bahnticket


China Zug, China Bahn


China Fahrkarte online Reservierung

Current location : >> Home>>China Bahn>>
  Accueil    Xian to Lanzhou Train Number K119

Timetable for Train

Train Stations

Arrival Time

Dept. Time

Times

kilo

Xian

22:26

-

0

Xianyang

22:46

22:50

0h20m

23

Caijiapo

23:56

23:58

1h30m

130

Baoji

00:31+1

00:41+1

2h5m

173

Tianshui

02:14+1

02:17+1

3h48m

328

Gangu

03:04+1

03:06+1

4h38m

395

Longxi

03:56+1

03:58+1

5h30m

474

Dingxi

04:53+1

05:06+1

6h27m

558

Lanzhou

06:39+1

8h13m

676


Kontakt | Vorschriften und Bedingungen | Verbinden | Sitemap

2009 © ChinaTrainTickets.net Alle Rechte vorbehalten.