China Zug, China Bahn, China Zugticket, China Bahnticket, China Fahrkarte online Reservierung!English    Français

China Bahnticket


China Zug, China Bahn


China Fahrkarte online Reservierung

Current location : >> Home>>China Bahn>>
  Accueil    Xian to Dunhuang Train Number K591

Timetable for Train

Train Stations

Arrival Time

Dept. Time

Times

kilo

Xian

10:56

-

0

Xianyang

11:16

11:18

0h20m

23

Yanglingzhen

11:57

11:59

1h1m

85

Baoji

12:57

13:05

2h1m

173

Tianshui

14:39

14:47

3h43m

328

Longxi

16:17

16:20

5h21m

474

Lanzhou

18:46

18:59

7h50m

676

Yongdeng

20:23

20:25

9h27m

787

Wuwei South

22:18

22:20

11h22m

966

Wuwei

22:33

22:40

11h37m

979

Jinchang

23:53

23:55

12h57m

1053

Shandan

01:27+1

01:29+1

14h31m

1170

Zhangye

02:02+1

02:08+1

15h6m

1223

Jiuquan

04:24+1

04:26+1

17h28m

1424

Jiayuguan

04:49+1

04:57+1

17h53m

1446

Yumenzhen

06:29+1

06:31+1

19h33m

1578

Guazhou

08:09+1

08:11+1

21h13m

1707

Dunhuang

09:30+1

22h34m

1809


Kontakt | Vorschriften und Bedingungen | Verbinden | Sitemap

2009 © ChinaTrainTickets.net Alle Rechte vorbehalten.