China Zug, China Bahn, China Zugticket, China Bahnticket, China Fahrkarte online Reservierung!English    Français

China Bahnticket


China Zug, China Bahn


China Fahrkarte online Reservierung

Current location : >> Home>>China Bahn>>
  Accueil    Xian to Lanzhou Train Number T116/T117

Timetable for Train

Train Stations

Arrival Time

Dept. Time

Times

kilo

Shanghai

--

15:42

--

0

Suzhou

16:33

16:38

0h51m

0

Wuxi

17:02

17:07

1h20m

0

Changzhou

17:30

17:34

1h48m

0

Zhenjiang

18:12

18:16

2h30m

0

Nanjing

18:56

19:04

3h14m

0

Bengbu

20:41

20:45

4h59m

0

Xuzhou

22:16

22:24

6h34m

0

Shangqiu

23:44

23:54

8h2m

0

Kaifeng

01:06+1

01:08+1

9h24m

0

Zhengzhou

01:49+1

01:55+1

10h7m

0

Xian

07:57+1

08:05+1

16h15m

0

Baoji

09:42+1

09:52+1

18h0m

0

Tianshui

11:19+1

11:23+1

19h37m

0

Longxi

12:45+1

12:47+1

21h3m

0

Lanzhou


Kontakt | Vorschriften und Bedingungen | Verbinden | Sitemap

2009 © ChinaTrainTickets.net Alle Rechte vorbehalten.