China Zug, China Bahn, China Zugticket, China Bahnticket, China Fahrkarte online Reservierung!English    Français

China Bahnticket


China Zug, China Bahn


China Fahrkarte online Reservierung

Current location : >> Home>>China Bahn>>
  Accueil    Xian to Lanzhou Train Number T151

Timetable for Train

Train Stations

Arrival Time

Dept. Time

Times

kilo

Beijing West

16:37

-

0

Baoding

17:56

17:59

1h19m

146

Shijiazhuang

19:21

19:27

2h44m

281

Xingtai

20:22

20:24

3h45m

390

Handan

20:52

20:56

4h15m

442

Anyang

21:38

21:41

5h1m

502

Luoyang

00:35+1

00:45+1

7h58m

813

Xian

05:23+1

05:33+1

12h46m

1200

Baoji

07:15+1

07:23+1

14h38m

1373

Tianshui

08:52+1

08:58+1

16h15m

1528

Gangu

09:39+1

09:41+1

17h2m

1595

Longxi

10:24+1

10:26+1

17h47m

1674

Lanzhou

12:49+1

13:00+1

20h12m

1876

Haishiwan

14:15+1

14:17+1

21h38m

1982

Pinganyi

14:55+1

15:18+1

22h18m

2061

Xining West

15:58+1

23h21m

2104


Kontakt | Vorschriften und Bedingungen | Verbinden | Sitemap

2009 © ChinaTrainTickets.net Alle Rechte vorbehalten.