China Zug, China Bahn, China Zugticket, China Bahnticket, China Fahrkarte online Reservierung!English    Français

China Bahnticket


China Zug, China Bahn


China Fahrkarte online Reservierung

Current location : >> Home>>China Bahn>>
  Accueil    Xian to Lanzhou Train Number K889

Timetable for Train

Train Stations

Arrival Time

Dept. Time

Times

kilo

Zhengzhou

17:31

-

0

Gongyi

18:25

18:27

0h54m

70

Luoyang

19:06

19:08

1h35m

124

Yima

19:50

19:52

2h19m

179

Sanmenxia West

21:08

21:10

3h37m

269

Lingbao

21:32

21:34

4h1m

299

Huashan

22:36

22:38

5h5m

388

Weinan

23:27

23:31

5h56m

455

Xian

00:20+1

00:32+1

6h49m

511

Baoji

02:25+1

02:33+1

8h54m

684

Tianshui

04:08+1

04:14+1

10h37m

839

Longxi

05:44+1

05:46+1

12h13m

985

Dingxi

06:41+1

06:43+1

13h10m

1069

Lanzhou

08:18+1

08:30+1

14h47m

1187

Haishiwan

09:54+1

09:56+1

16h23m

1293

Ledu

10:24+1

10:26+1

16h53m

1342

Pinganyi

10:48+1

10:50+1

17h17m

1372

Xining West

11:35+1

18h4m

1415


Kontakt | Vorschriften und Bedingungen | Verbinden | Sitemap

2009 © ChinaTrainTickets.net Alle Rechte vorbehalten.