China Zug, China Bahn, China Zugticket, China Bahnticket, China Fahrkarte online Reservierung!English    Français

China Bahnticket


China Zug, China Bahn


China Fahrkarte online Reservierung

Current location : >> Home>>China Bahn>>
  Accueil    Xian to Lanzhou Train Number K624/K621

Timetable for Train

Train Stations

Arrival Time

Dept. Time

Times

kilo

Wuhan Wuchang

16:13

-

0

Wuhan Hankou

16:33

16:36

0h20m

20

Xiaogan

17:31

17:33

1h18m

90

Huayuan

17:54

17:56

1h41m

124

Guangshui

18:27

18:38

2h14m

169

Xinyang

19:34

19:38

3h21m

234

Zhumadian

20:40

20:43

4h27m

330

Xiping

21:17

21:19

5h4m

374

Luohe

21:39

21:42

5h26m

396

Xuchang

22:26

22:28

6h13m

450

Changge

22:43

22:46

6h30m

472

Zhengzhou

23:30

23:44

7h17m

536

Luoyang

01:16+1

01:18+1

9h3m

660

Weinan

05:48+1

05:53+1

13h35m

991

Xian

06:40+1

06:57+1

14h27m

1047

Baoji

08:47+1

08:55+1

16h34m

1220

Tianshui

10:34+1

10:40+1

18h21m

1375

Lanzhou

14:35+1

14:47+1

22h22m

1723

Haishiwan

16:09+1

16:11+1

23h56m

1729

Xining West

17:35+1

25h22m

1951


Kontakt | Vorschriften und Bedingungen | Verbinden | Sitemap

2009 © ChinaTrainTickets.net Alle Rechte vorbehalten.