China Zug, China Bahn, China Zugticket, China Bahnticket, China Fahrkarte online Reservierung!English    Français

China Bahnticket


China Zug, China Bahn


China Fahrkarte online Reservierung

Current location : >> Home>>China Bahn>>
  Accueil    Xian to Lanzhou Train Number 1043

Timetable for Train

Train Stations

Arrival Time

Dept. Time

Times

kilo

Xian

21:25

-

0

Xianyang

21:43

21:45

0h18m

23

Yanglingzhen

22:26

22:29

1h1m

85

Caijiapo

22:58

23:01

1h33m

130

Baoji

23:34

23:40

2h9m

173

Tianshui

01:19+1

01:22+1

3h54m

328

Gangu

02:08+1

02:11+1

4h43m

395

Longxi

03:01+1

03:06+1

5h36m

474

Dingxi

04:02+1

04:05+1

6h37m

558

Lanzhou

05:38+1

05:50+1

8h13m

676

Wuwei

09:13+1

09:19+1

11h48m

979

Jinchang

10:08+1

10:10+1

12h43m

1053

Shandan

11:42+1

11:44+1

14h17m

1170

Zhangye

12:17+1

12:23+1

14h52m

1223

Qingshui

14:21+1

14:23+1

16h56m

1360

Jiuquan

15:08+1

15:10+1

17h43m

1424

Jiayuguan

15:33+1

15:45+1

18h8m

1446

Diwopu

17:18+1

17:20+1

19h53m

1556

Shulehe

17:58+1

18:05+1

20h33m

1601

Liuyuan

20:01+1

20:13+1

22h36m

1743

Hami

23:41+1

23:53+1

26h16m

2015

Shanshan

02:48+2

02:53+2

29h23m

2285

Turpan

04:34+2

04:40+2

31h9m

2425

Urumqi

06:41+2

07:11+2

33h16m

2568

Wuxi

07:36+2

07:48+2

34h11m

2588

Shihezi

09:35+2

09:41+2

36h10m

2713

Shawanxian

10:14+2

10:16+2

36h49m

2750

Kuitun

11:08+2

37h43m

2810


Kontakt | Vorschriften und Bedingungen | Verbinden | Sitemap

2009 © ChinaTrainTickets.net Alle Rechte vorbehalten.