China Zug, China Bahn, China Zugticket, China Bahnticket, China Fahrkarte online Reservierung!English    Français

China Bahnticket


China Zug, China Bahn


China Fahrkarte online Reservierung

Current location : >> Home>>China Bahn>>
  Accueil    Xian to Lanzhou Train Number K594/K595

Timetable for Train

Train Stations

Arrival Time

Dept. Time

Times

kilo

Hangzhou

11:26

-

0

Deqing West

12:02

12:05

0h36m

68

Changxing South

12:42

12:46

1h16m

126

Xuancheng

14:13

14:17

2h47m

240

Wuhu

15:14

15:20

3h48m

304

Chaohu

16:15

16:20

4h49m

381

Hefei

17:18

17:34

5h52m

445

Bengbu

19:37

19:51

8h11m

576

Xuzhou

21:44

22:05

10h18m

740

Dangshan

23:28

23:31

12h2m

823

Shangqiu

00:21+1

00:27+1

12h55m

886

Zhengzhou

02:51+1

03:06+1

15h25m

1089

Luoyang

04:55+1

04:58+1

17h29m

1213

Lingbao

07:46+1

07:48+1

20h20m

1388

Xian

10:24+1

10:32+1

22h58m

1600

Xianyang

10:50+1

10:53+1

23h24m

1623

Caijiapo

11:57+1

12:00+1

24h31m

1730

Baoji

12:34+1

12:40+1

25h8m

1773

Tianshui

14:15+1

14:21+1

26h49m

1928

Wushan

15:30+1

15:32+1

28h4m

2035

Longxi

15:59+1

16:01+1

28h33m

2074

Lanzhou

18:27+1

18:39+1

31h1m

2276

Wuwei

22:11+1

22:17+1

34h45m

2579

Jinchang

23:07+1

23:09+1

35h41m

2653

Zhangye

01:06+2

01:12+2

37h40m

2823

Qingshui

02:44+2

02:46+2

39h18m

2960

Jiayuguan

03:53+2

04:01+2

40h27m

3046

Yumenzhen

05:56+2

05:58+2

42h30m

3178

Shulehe

06:21+2

06:24+2

42h55m

3201

Liuyuan

08:20+2

08:26+2

44h54m

3343

Hami South

12:14+2

12:26+2

48h48m

3615

Shanshan

15:27+2

15:33+2

52h1m

3885

Turpan

17:13+2

17:20+2

53h47m

4025

Urumqi

19:19+2

55h53m

4168


Kontakt | Vorschriften und Bedingungen | Verbinden | Sitemap

2009 © ChinaTrainTickets.net Alle Rechte vorbehalten.