China Zug, China Bahn, China Zugticket, China Bahnticket, China Fahrkarte online Reservierung!English    Français

China Bahnticket


China Zug, China Bahn


China Fahrkarte online Reservierung

Current location : >> Home>>China Bahn>>
  Accueil    Xian to Lanzhou Train Number K542/K543

Timetable for Train

Train Stations

Arrival Time

Dept. Time

Times

kilo

Chongqing North

17:32

-

0

Guangan

18:49

19:06

1h17m

131

Quxian

19:32

19:38

2h0m

169

Dazhou

20:21

20:28

2h49m

242

Xuanhan

21:06

21:19

3h34m

290

Wanyuan

22:10

22:17

4h38m

367

Ankang

23:36

23:51

6h4m

518

Xian

04:05+1

04:20+1

10h33m

777

Baoji

06:13+1

06:21+1

12h41m

950

Tianshui

08:01+1

08:07+1

14h29m

1105

Gangu

08:54+1

08:56+1

15h22m

1172

Longxi

09:46+1

10:01+1

16h14m

1251

Dingxi

10:56+1

10:58+1

17h24m

1335

Lanzhou

12:32+1

12:40+1

19h0m

1453

Wuwei

16:12+1

16:18+1

22h40m

1756

Jinchang

17:07+1

17:09+1

23h35m

1830

Zhangye

19:13+1

19:19+1

25h41m

2000

Qingshui

20:53+1

20:55+1

27h21m

2137

Jiuquan

21:43+1

21:45+1

28h11m

2201

Yumenzhen

00:04+2

00:06+2

30h32m

2355

Shulehe

00:29+2

00:35+2

30h57m

2378

Liuyuan

02:31+2

02:37+2

32h59m

2520

Hami South

06:25+2

06:37+2

36h53m

2792

Shanshan

10:00+2

10:13+2

40h28m

3062

Turpan

11:53+2

11:59+2

42h21m

3202

Urumqi

13:58+2

44h26m

3345


Kontakt | Vorschriften und Bedingungen | Verbinden | Sitemap

2009 © ChinaTrainTickets.net Alle Rechte vorbehalten.