China Zug, China Bahn, China Zugticket, China Bahnticket, China Fahrkarte online Reservierung!English    Français

China Bahnticket


China Zug, China Bahn


China Fahrkarte online Reservierung

Current location : >> Home>>China Bahn>>
  Accueil    Xian to Lanzhou Train Number K419/K418

Timetable for Train

Train Stations

Arrival Time

Dept. Time

Times

kilo

Taizhou

16:00

-

0

Yancheng

18:23

18:28

2h23m

157

Jianhu

18:59

19:02

2h59m

198

Funing

19:27

19:38

3h27m

218

Huaian

20:21

20:26

4h21m

280

Shuyang

21:03

21:07

5h3m

339

Xinyi

21:43

21:49

5h43m

391

Xuzhou

23:06

23:24

7h6m

500

Dangshan

00:33+1

00:37+1

8h33m

583

Shangqiu

01:23+1

01:27+1

9h23m

646

Kaifeng

02:51+1

03:08+1

10h51m

777

Zhengzhou

03:53+1

04:06+1

11h53m

849

Luoyang

05:33+1

05:41+1

13h33m

973

Tongguan

08:52+1

08:55+1

16h52m

1225

Weinan

09:53+1

09:55+1

17h53m

1304

Xian

10:40+1

10:50+1

18h40m

1360

Baoji

12:40+1

12:48+1

20h40m

1533

Tianshui

14:23+1

14:29+1

22h23m

1688

Gangu

15:13+1

15:15+1

23h13m

1755

Longxi

16:05+1

16:07+1

24h5m

1834

Dingxi

17:02+1

17:04+1

25h2m

1918

Lanzhou

18:38+1

26h38m

2036


Kontakt | Vorschriften und Bedingungen | Verbinden | Sitemap

2009 © ChinaTrainTickets.net Alle Rechte vorbehalten.