China Zug, China Bahn, China Zugticket, China Bahnticket, China Fahrkarte online Reservierung!English    Français

China Bahnticket


China Zug, China Bahn


China Fahrkarte online Reservierung

Current location : >> Home>>China Bahn>>
  Accueil    Xian to Lanzhou Train Number T197

Timetable for Train

Train Stations

Arrival Time

Dept. Time

Times

kilo

Zhengzhou

21:22

-

0

Gongyi

22:15

22:18

0h53m

70

Luoyang

22:53

22:56

1h31m

124

Sanmenxia West

00:39+1

00:41+1

3h17m

269

Xian

03:33+1

03:41+1

6h11m

511

Baoji

05:21+1

05:27+1

7h59m

684

Tianshui

07:00+1

07:06+1

9h38m

839

Longxi

08:26+1

08:28+1

11h4m

985

Dingxi

09:19+1

09:21+1

11h57m

1069

Lanzhou

10:51+1

11:03+1

13h29m

1187

Wuwei

14:19+1

14:25+1

16h57m

1490

Jinchang

15:06+1

15:08+1

17h44m

1564

Zhangye

16:46+1

16:52+1

19h24m

1734

Jiayuguan

19:08+1

19:18+1

21h46m

1957

Shulehe

20:47+1

20:49+1

23h25m

2112

Hami South

01:35+2

01:47+2

28h13m

2526

Shanshan

04:25+2

04:37+2

31h3m

2796

Turpan

06:04+2

06:10+2

32h42m

2936

Urumqi

08:04+2

34h42m

3079


Kontakt | Vorschriften und Bedingungen | Verbinden | Sitemap

2009 © ChinaTrainTickets.net Alle Rechte vorbehalten.